Ексклюзивы
среда, 25 апреля 2007 07:07

На Гончара убили мать троих детей

В прошлую субботу около второго подъезда на ул. Гончара, 59, убили Людмилу Чернявскую, 30 лет.

Трагедия произошла около 11-ти вечера. У молодой женщины были колотые раны груди и живота. Полночи тело пролежало перед входом в подъезд, накрытое целлофаном.

Весь подъезд, кнопки лифта и двор были в крови. Кто-то засыпал пятна землей.

— Я весь день кровь мыла. Сейчас присела, чай пью, — говорит на следующий день дворник Любовь Тихненко, 56 лет.

У Людмилы осталось трое детей. Старшему 6 лет, двум близнецам Глебу и Борису по 4 года. Сыновей женщина воспитывала сама. Жили на 13 этаже этого дома, снимали трехкомнатную квартиру.

— Она работала до поздней ночи, мы даже не знали, как ее зовут. С детьми сидела няня, иногда приходила свекровь. А муж несколько лет назад утопился, — рассказывает соседка Людмила Волкова, 59 лет.

В ночь убийства Глеба и Бориса забрали к соседям, старший в тот вечер был у свекрови. Детей купали в ванной, все время веселили. На следующий день повели в зоопарк. Соседи говорят, что о смерти мамы дети ничего не знают.

— Они очень хорошие. Даже попросили нас оставить их у себя. Милиционеры на следующий день забрали детей, — рассказывает соседка, не захотевшая назваться.

Известно, что у Людмилы были недоразумения со свекровью. Детей, вроде бы, заберет сестра умершей.

Вчера в морг никто из родственников не приходил.

Сейчас вы читаете новость «На Гончара убили мать троих детей». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи