Ексклюзивы
среда, 06 декабря 2017 13:50

На Андреевском спуске появился странный фасад на здании
4

Во время ремонта перекрасили стену здания
Фото: Facebook
Во время ремонта перекрасили стену здания
Во время ремонта перекрасили стену здания
Во время ремонта перекрасили стену здания

На Андреевском спуске между домами №38 - памятник архитектуры местного значения и №36 появилось здание с фасадом ярко-красного цвета.

Во время ремонта перекрасили стену, которая не гармонирует с соседней застройкой, сообщили в ОО "Общество Андреевский спуск".

"После нашего обращения в Управление охраны культурного наследия на Андреевский спуск, 36-в выходили представители инспекции и зафиксировали факт нарушения. Убедились в отсутствии согласованной документации на изменения, осуществленные на памятнике градостроительства национального значения. По результатам должен быть составлен акт и принятые предусмотренных законом действия. В управлении информация о владельце отсутствует", - добавили на странице общественной организации в Facebook.

Киевляне уже шутят над новым цветом фасада здания.

"Похоже на филиал университета Шевченко", "Улица красных фонарей", - писали люди.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Уникальное здание: открыли библиотеку на миллион книг

В Киеве на ул. Большой Васильковской администрация заведения "Лото интернет" испортила огромным рекламным баннером фасад исторического здания.

Сейчас вы читаете новость «На Андреевском спуске появился странный фасад на здании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи