Ексклюзивы
четверг, 20 сентября 2018 14:11

Мурал-предатель: героем СБУ стал боец ​​российского спецназа

Мурал-предатель: героем СБУ стал боец ​​российского спецназа
По наблюдениям, "защитник" в экипировке - это боец ​​ФСБ и участник белорусско-российской страйкбольного команды под названием РОСНО

22 августа на фасаде Академии Службы безопасности Украины появился яркий патриотический мурал "На страже безопасности Украины". На стене изобразили казака и бойца российского спецназа.

Об этом сообщил интернет-пользователь Денис Гороховский в Фейсбук.

По наблюдениям, "защитник" в экипировке - это боец ​​ФСБ и участник белорусско-российской страйкбольной команды под названием РОСНО.

"Опять очередная победа превратилась в измену", "Шаманы" Наливайченко "нашаманили", "Топятся пацаны на мелочах. Так обычно и происходит", "Художников - в базу "Миротворца"," ФСБУ перестало прятаться и демонстрирует, что оно есть", "Кто деньги платит, того и нарисовали"- прокомментировали пользователи.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Итальянский художник Сабатино Шиа привез картины о геноциде украинцев

Портрет погибшего музыканта Андрея Кузьменко появился на стене дома возле Харьковской филармонии. Портрет украинского музыканта изобразили по фотографии, сделанной в Харькове. Ее помогли выбрать фанаты исполнителя.

Сейчас вы читаете новость «Мурал-предатель: героем СБУ стал боец ​​российского спецназа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи