Ексклюзивы
вторник, 27 ноября 2007 07:07

"Мерседес" сбил двух женщин на Печерске

В субботу утром "Мерседес-500" сбил двух киевлянок на нерегулированном пешеходном переходе между ул. Институтской и Ольгинской, на Печерске, вблизи Нацбанка.

Незадолго до этого водитель "мерседеса" (госномер АА0005АМ) создал аварийную ситуацию. Сворачивая с Институтской на Ольгинскую, он не пропустил авто, ехавшее навстречу. В то же время легковушка сбила 70-летнюю жительницу Печерска Ольгу Анатолиевну. Женщина, падая, зацепила двоюродную сестру Ольгу Антоновну.

После этого водитель "мерседеса" проехал еще метров тридцать. Только потом остановился. Из машины вышел мужчина лет 35-ти. Он спросил у женщин, нужна ли им помощь.

— Я вам дам денег, — прибавил он и полез во внутренний карман куртки за бумажником. Потом передумал, предложил Ольге Анатолиевне отвезти ее в больницу. Женщина села на заднее сиденье и они поехали.

На месте аварии осталась сестра пострадавшей. Женщина была в шоковом состоянии. Она рассказала " ГПУ", что Ольга Анатолиевна приехала к ней в гости.

— Мы гуляли, наслаждались потеплением. Потом зашли в "Венские булочки", купили себя две дорогих булочки. Через переход шли уверенно, перед тем огляделись и у видели, что машин — нет. А здесь — такое, — рассказывает Ольга Антоновна.

Женщина говорит, что не знает, в какую больницу повезли ее сестру. Мобильного у пострадавшей не было.

Милицию или ГАИ на место аварии никто не вызывал. Столкновения видели около 10 человек. Мужчина, комментируя увиденное, кричал, что безопасно переходить дороги в Киеве — невозможно.

Сейчас вы читаете новость «"Мерседес" сбил двух женщин на Печерске». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи