Ексклюзивы
четверг, 07 августа 2008 18:23

"Мерседес" въехал в автостанцию

В ночь на среду легковик "мерседес" въехал в бетонную колонну у входа в автостанцию "Южная" на просп. Глушкова, 3.

Машина ехала к Голосеевскому парку. Ее занесло. В 4.20 "мерседес" выехал на бордюр, сбил пять секций забора. Ударился в колонну, поддерживающую крышу. Она раскололась и согнулась.

— Услышал визг резини и скрежет. Подошел и вижу, что в центральный вход станции летит машина. Водитель как-то вырулил в столб, — говорит Сергей, 45 лет, охранник автостанции.

Двигатель "мерседеса" после столкновения частично вошел в салон авто, капот сложился, крышу погнуло. Сработала подушка безопасности, и водителя зажало. Он травмировал руку. Милиционеры доставали мужчину, выгибая побитые двери монтировкой.

Оказавшись на улице, водитель убежал, но через несколько минут вернулся на место аварии. Врачи из вызванной "скорой" сообщили милиции, что он находился под действием наркотиков. Побитую машину эвакуировали со станции в среду утром.

— Строители два дня укрепляли колонну. Проблем нет. Все материальные убытки компенсирует водитель, — говорит "ГПУ" Валентин Скабела, начальник автостанции "Южная".

Сейчас вы читаете новость «"Мерседес" въехал в автостанцию». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи