Ексклюзивы
вторник, 11 сентября 2007 07:09

Лукьяновский рынок не будут сносить

Слухи о ликвидации Лукьяновского рынка полностью безосновательные. Об этом заявил начальник главного управления торговли и быта Василий Щербенко.

По его словам, городская власть поддерживает развитие Лукьяновского рынка, поскольку он давно завоевал популярность — как среди покупателей, так и среди продавцов.

Слухи о ликвидации Щербенко считает безосновательными. Он заявил, что нет никаких официальных документов относительно сноса Лукьяновки. Чиновник заверил, что при рассмотрении проекта строительства жилищного комплекса с паркингом по ул. Лукьяновской, 5 архитектурно-градостроительный совет ни одним словом не вспомнил о снесении рынка.

Напомним, 2 августа члены архитектурно-градостроительного совета выступили с предложением снести крытый рынок, расположенный вблизи станции метро "Лукьяновская". Чтобы за счет его территории расширить транспортную развязку.

Сейчас вы читаете новость «Лукьяновский рынок не будут сносить». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи