Ексклюзивы
пятница, 02 октября 2020 12:35

Лерос обнародовал скандальные пленки Тищенко – Комарницькогo

Лерос обнародовал скандальные пленки Тищенко – Комарницькогo
Фото: с Facebook-страницы нардепа

Народный депутат Гео Лерос, которого исключили из фракции "Слуги народа", обнародовал обещанные пленки записей разговора Дениса Комарницкого с заместителем главы партии "Слуга народа" Николаем Тищенко.

Точно ли пленках именно они, не известно, сообщил "Бабель".

"Там конфликт Ваврыш, Богдан, Столар, братья Горовы. Надо их засунуть группами – Дубинский и Лерос – и отдать "ему". Туда еще можно добавить Александра Третьякова – партнера министра культуры Александра Ткаченко", – говорит в записи, вероятно, Тищенко.

Лерос отметил, что якобы Комарницкий рассказывает Тищенко, как сбежал из бизнес-центра IQ во время последних обысков.

"Я подхожу к окну, смотрю, а они на заправке, человек 20. Я через ресторан убежал. Прыгнул через забор, перелез через забор – и по дорожке. Лифты же заблокированы. Через зал не удается, они там поставили "мусоров", я пытался. Через подвал не думай, туда вход открыт", – говорится в записи.

Также, вероятно, Комарницкий говорил, что украденных вантов с моста не нашли, потому что "хорошо спрятали".

Ранее Лерос заявлял, что Комарницкий курирует в Киеве, в частности, строительную отрасль. По словам нардепа, он работает через несколько фирм, среди которых ООО "Эко-Строй-Трейд" – генподрядчик строительства Подольского моста. Фирме из бюджета города уже поступило более 6 млрд грн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лерос рассказал, кто готовит на него нападение

Народный депутат Лерос опубликовал список вероятных кандидатов на выборы в Киевраду от партии "Слуга народа".

Сейчас вы читаете новость «Лерос обнародовал скандальные пленки Тищенко – Комарницькогo». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи