Ексклюзивы
понедельник, 15 сентября 2008 19:10

Билет на Агилеру стоит две тысячи долларов

Билеты на концерт певицы Кристины Агилеры начали продавать в столице на прошлой неделе.

Самый дешевый стоит 250 грн, самый дорогой — 9500. Говорят, это самая высокая цена за билет на концерт, из всех, что проходили в Украине.

— Это не совсем так. Например, билет в ВИП-зону на концерт Пола Маккартни стоил 25 тысяч гривен. На других звезд такого же мирового значения билеты стоили немного меньше. На концерт Джорджа Майкла, который выступал на стадионе "Олимпийский", ВИП-билеты продавали за 7,5 тысяч гривен, — говорит "ГПУ" Олег Ковалевский, директор концертного агентства "Аншлаг", которое устраивает концерт Агилеры в Украине.

— В действительности, 9500 гривен — это не так уже и дорого, в столице достаточно много зажиточных людей. К тому же продали больше половины ВИП-билетов. А их было 60, — говорит Ковалевский.

Единственная привилегия для покупателей билета за 9,5 тыс. грн — то, что он будет смотреть концерт в первом ряду. Всем, кто придет на концерт, будут дарить лицензионные диски Агилери и нальют бокал шампанского.

Агилера будет выступать 21 октября в Национальном дворце "Украина".

Сейчас вы читаете новость «Билет на Агилеру стоит две тысячи долларов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи