Ексклюзивы
четверг, 29 ноября 2007 07:06

Кондуктор обвинила школьницу в краже

В четверг пассажиры троллейбуса N4, который ездит по маршруту: станция метро Лыбидская — Теремки-2, защищали 11-летнюю школьницу от кондуктора. Она безосновательно обвинила девочку в краже 50 коп.

Пассажиры передавали деньги за проезд. Она дала кондукторше 1 грн, получила билет и остальные — 50 коп. Какая-то женщина попросила у кондуктора передать ей сдачу. А она начала кричать: "Я уже передавала, это эта девочка — воровка! Верни деньги! Я видела, как ты клала их в карман. Такая малая, а уже крадет!", вспоминает свидетельница скандала Людмила, 40 лет.

Ребенок пытался объяснить, что 50 коп. в кармане — это сдача с 1 грн. Но кондукторша "Киевпастранса" орала еще больше. В конечном итоге, школьница опустила голову и не отвечала на обвинения. Пассажиры увидели, что она плачет. Все начали защищать ее. А женщина продолжала ругаться. Кричала, что таких детей нужно пристыживать с детства, чтобы они вырастали честными. Несколько людей вышли вместе с девочкой на остановке ул. Батюка, рядом со школой, чтобы хоть как-то успокоить ее. Людмила говорит, что девочка вышла из троллейбуса почти в истерическом состоянии.

Сейчас вы читаете новость «Кондуктор обвинила школьницу в краже». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи