Ексклюзивы
пятница, 18 мая 2007 07:03

Глеба Игнатьева убили на Андреевском спуске

 

25-летнего Глеба Игнатьева в прошлое воскресенье на Андреевском спуске ударили по голове — чем именно, пока не установили.

— Кто-то просто так, ни за что, убил человека, — сквозь слезы говорит мать Глеба Людмила Станиславовна. Парень был ее единственным сыном.

В субботу вечером Глеб гулял на Андреевском с друзьями.

— Он мне позвонил и сказал, что его ударили чем-то по голове. Я помчалась на Контрактовую, Глеб уже начинал терять сознание, — говорит мать.

Женщина не могла подумать, что рана у сына настолько серьезная, ведь он разговаривал и крови было немного. Потому не спешила расспросить его о подробностях нападения. Теперь установить их очень сложно.

Глеб умер в машине "скорой".

Мама не знает, что за друзья были с ее сыном в тот вечер и почему они не отзываются. Неизвестно даже, где именно на спуске совершили преступление. Предполагают, что парня убили кастетом.

Жители Андреевского утверждают, что на спуске ничего подобного раньше не случалось.

— Я живу внизу, на нашем пятачке такого не бывает. Это сверху много кафе, может, там? — говорит жительница дома N 8 Ирина Горленко, 27 лет.

"Скорая" забрала Глеба у дома N7/3 на ул. Спасской. В милицию о смерти сообщил врач "скорой".

Глеб учился в Институте декоративно прикладного искусства. Два месяца назад устроился на работу ювелиром. Мать просит всех, кто мог видеть ее сына, звонить по телефону "02". Говорит, что парень был видный, рост – больше метра восемидесяти. Имел длинные русые волосы.

Сейчас вы читаете новость «Глеба Игнатьева убили на Андреевском спуске». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи