Ексклюзивы
среда, 21 февраля 2007 16:35

"Европа ФМ" — против Сердючки

С ПОНЕДЕЛЬНИКА радиостанция "Европа ФM" объявила акцию сопротивления Андрею Данилко и его сценическому образу под названием "Нет Евросердючке!".

Она призывает не допустить Сердючку на "Е вровидение -2007", которое пройдет в Хельсинки, столице Финляндии. Киевлян просят посылать с мобильных текстовые сообщения с лозунгом "Нет Евросердючке!".

В тот же день на форуме интернет-страницы радиостанции часть киевлян обвинила "Европу ФМ", что она хочет получить на имени Сердючки дешевую известность. "Руки прочь фром Serdyuchka!!!!" — таков тон очень многих сообщений.

Александр Лирчук, 35 лет, программный директор "Европы ФМ", утверждает: идея противостоять Сердючке на "Евровидении" возникла в коллективе ради йщиков.

— Мы не выступаем против бесспорно талантливого артиста Андрея Данилко. Мы против того, чтобы не самый лучший образец постсовдеповского искусства создавал имидж Украины в глазах европейцев, — отмечает " ГПУ" Александр Лирчук.

— Эта акция — детский сад и дешевый пиар радиостанции с низким рейтингом. Но кто такая эта "Европа ФМ", чтобы решать, выступать Сердючке на "Евровидении" или нет? — говорит " ГПУ" Юрий Никитин, 39 лет, продюсер Андрея Данилко.

По словам Никитина, сегодня альбомы Сердючки покупают больше, чем других артистов из стран СНГ.

— Поэтому я уверен: мы имеем огромные шансы победить на этом конкурсе, — считает продюсер.

Сейчас вы читаете новость «"Европа ФМ" — против Сердючки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи