Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2007 07:04

Елизавета Дружинина выходила замуж в ботсаду

В прошлую субботу известная танцовщица Елизавета Дружинина, 22 года, вышла замуж за Дмитрия Гуцала. Свадьбу отпраздновали в ботаническом саду на Печерске.

— Потому что здесь красиво и необычно, — сказал Дмитрий Гуцал по телефону корреспонденту " ГПУ".

Среди знаменитостей на свадьбе были Олег Скрипка — партнер Дружининой в телепроекте "1+1" "Танцы со звездами", дизайнер Елена Гресь, телеведущая Снежана Егорова вместе с мужем Антоном Мухарским.

Дмитрий Гуцал — основатель и коммерческий директор веб-студии дизайна "ДНК", разрабатывает интернет-страницы для известных украинских компаний.

В понедельник молодые уже были во Франции, возле Ниццы. Там они проводят медовый месяц.

Киевляне, которые гуляли в воскресный, следующий после свадьбы, день в ботсаду, нашли на месте вечеринки шатер и пустые пластмассовые бутылки и тарелки. Отдельно висел список приглашенных гостей.

В администрации ботсада сообщают: проведение корпоративных мероприятий на их территории — не новость. Приглашение провести вечеринку или банкет на территории сада открыто печатают в Интернете. Отрицают, что после свадьбы остался мусор. Говорят, заказчики обязательно убирают за собой, об этом договариваются накануне.

— Иначе штрафуем. Запрещены также фейе рверки, потому что жители соседних домов жалуются на них, — рассказала " ГПУ" представитель ботсада. — Мы зарабатываем такими вечеринками на свои внутренние потребности. Лишь на удобрения, знаете, сколько нужно денег?

Для проведения свадьбы ботанический сад предлагает несколько участков закрытого типа: розарий, формовой сад и сад флоры. Цена аренды участка зависит от количества гостей и длительности торжества. Роспись молодых и фуршет на 50 лиц стоит из расчета 2 тыс. грн в час.

— Если молодые хотят заехать в сад машиной — это еще дополнительно будет стоить 500 гривен, потому что въезд запрещен, — говорят в ботсаду.

Сейчас вы читаете новость «Елизавета Дружинина выходила замуж в ботсаду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи