Ексклюзивы
среда, 12 сентября 2007 07:08

Черновецкий уволил Салия

В понедельник Леонид Черновецкий подписал приказ об освобождении Ивана Салия, 64 года, от должности и.о. заместителя председателя КГГ А.

В документе отмечается, что Сали й освобожден в связи с перераспределением полномочий заместителей председателя КГГ А, сообщили " ГПУ" в пресс-службе мэрии.

Вместе с тем, пресс-служба опровергает информацию об освобождении заместителя председателя КГГ А Сергея Зимина (это сообщение появилось одновременно с новостью об увольнении Салия).

По словам Ивана Салия, речь о его освобождении от должности заместителя зашла после того, как он заявил о собственном решении перейти в депутатскую фракцию Партии регионов в Киевраде. Раньше он входил в депутатскую группу "Общественный защитник".

Леонид Черновецкий назначил Ивана Салия на должность и.о. заместителя председателя КГГ А в апреле 2006 года. Кроме того, Салий был советником мэра по транспортным вопросам.

С 1992 по 1993 год Иван Салий — глава Киевской городской государственной администрации.

Сейчас вы читаете новость «Черновецкий уволил Салия». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи