Ексклюзивы
пятница, 08 июня 2007 07:07

Авария маршрутки чуть не закончилась взрывом

В среду в 18.15 вечера на пр-те Ватутина напротив автобусной остановки Парк Дружбы народов столкнулись маршрутка N153 и автомобиль "Опель Вектра".

— "Мерседес-Бенц" ехал в средней полосе. Когда сворачивал в правую полосу, в него врезался "Опель Вектра", который ехал в том же направлении, — сообщили " ГПУ" в пресс-службе ГАИ Киева.

От удара маршрутка опрокинулась на правую сторону. Восьмеро пассажиров попали в больницу с переломами ребер и тяжелыми травмами. 27-летний водитель " опеля" Владимир получил травму головы, а его 23-летний пассажир — перелом руки. Потерпевших забирали пять карет скорой.

— На дороге была паника. Люди выбирались из маршрутки в слезах, кричали от боли. Движение остановили перед мостом, люди шли на левый берег пешком, — рассказывает 50-летний водитель Александр. — На дороге до сих пор валяются окровавленные салфетки.

Маршруткой управлял 31-летний мужчина. Он не пострадал.

В результате столкновения на дороге разлилось горючее из обеих машин. Чтобы избежать пожара и взрыва, вызывали спасателей.

Сейчас вы читаете новость «Авария маршрутки чуть не закончилась взрывом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи