Ексклюзивы
вторник, 23 октября 2018 17:50

Жилье на колесах: показали стильный трейлер с раскладным балконом
14

Такой трейлер рассчитан на 6 человек.
Фото: livingvehicle.com
Такой трейлер рассчитан на 6 человек.
Такой трейлер рассчитан на 6 человек.
Такой трейлер рассчитан на 6 человек.
Такой трейлер рассчитан на 6 человек.

Американская компания Hofmann Architecture создает уникальные дома на колесах для постоянного проживания. Рассчитаны они на 6 взрослых человек. Имеют в себе кухню, спальню, гостиную, ванную и достаточно просторный балкон. Предусмотрено в автодомах и место для домашних любимцев — кота или собаки.

Продает свои трейлеры компания полностью меблированными. К примеру, на кухне есть не только тумбы и плита, но и вместительный холодильник, посудомоечная машина с функцией сушки, духовка и подвесные шкафчики для хранения продуктов и посуды. Дизайн интерьера разработчики продумывают так, чтобы имеющееся пространство было использовано по максимуму. Указано на официальном сайте компании.

Одна из стен автодомов от Hofmann Architecture является раскладной. В открытом виде она представляет собой балкон. Окна в таких трейлерах двойные. Это обеспечивает дополнительную термоизоляцию, что делает транспорт пригодным для проживания в любое время года. Чтобы жители чувствовали себя в безопасности, передвижной дом оборудован системой наблюдения из 4-х видеокамер, обеспечивающих угол обзора в 360 градусов. Картинка с устройтв выводится на экран в онлайн-режиме.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Побережьем курсирует двухэтажный отель на колесах

Разработчики позаботились и о наличии в трейлерах wi-fi. Подключение обеспечивает специальная антенна, принимающая сигнал от любой сети и передающая его на маршрутизатор.

За основной материал для создания своих трейлеров компания использует алюминий. Весом такой дом на колесах в среднем получается около 6 тонн.

Ранее показали автодом, сделанный из школьного автобуса. В нем есть спальня для родителей, отдельные кровати для 4-х детей, рабочая зона и смежная с гостиной кухня. Все это поместилось на 23 квадратных метрах.

Сейчас вы читаете новость «Жилье на колесах: показали стильный трейлер с раскладным балконом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть