Ексклюзивы
вторник, 15 августа 2017 12:19

Платье в пол поможет создать идеальный образ

Платье в пол поможет создать идеальный образ
Платье в пол обязано быть в гардеробе любой женщины

Платье в пол подойдет практически любой женщине. Сделает образ нежным, элегантным и женственным. Правильно подобранные аксессуары адаптируют его, как для вечернего выхода, так и на каждый день.

Сделать праздничное платье проще можно с помощью джинсовой рубашки поверх, рубашки в стиле милитари или объемного жакета без пуговиц.

Часто длинные платья выбирают для торжественных случаев. Тогда уместно открыть плечи, подчеркнуть фигуру, зону декольте или открыть спину.

Где купить?

Вы можете купить платья в пол на Tatet.UA недорого, а также обновить гардероб и приобрести платья всех актуальных цветов и фасонов.

Вечернее платье обязательное на особо торжественных мероприятиях с пометкой на пригласительных "white tie" или "cravate blanche". В этом случае наряд следует дополнить перчатками или накидкой, закрывающей руки.

В повседневном гардеробе длинные платья в стиле "casual" должны быть практичными и удобными. Отлично подойдет трикотажное платье-майка в один тон или в полоску. Последнее будет гармонировать с курткой или кардиганом.

Must have современной модницы - платье-рубашка. Оно заменит платье-футляр для деловой встречи в жаркое время года.

Объемное платье oversize сделает силуэт визуально более нежным. Его лучше сочетать с обувью на каблуках, чтобы не выглядело мешковатым.

Кружевное платье в пол может быть полупрозрачным или с подкладкой. Оно делает образ таинственным и сексуальным.

Платье в греческом стиле подходит для любого повода. Оно отлично ложится по фигуре, а не облегает ее при этом, делает образ нежным и изящным.

В холодное время года идеальным станет трикотажное платье в пол с длинным рукавом или рукавом "три четверти". Хорошо корректирует фигуру и подходит многим платье с запахом.

Осенью на пике популярности остаются платья-бохо в пол с этническими мотивами приглушенных цветов.

Платье голубого цвета не подведет. Его можно носить как зимой, так и летом. Синий цвет подчеркнет загар после летнего отпуска. А у девушек со светлой кожей сделает акцент на ее аристократичности.

Розовый - цвет невинности и юности. Больше подойдет для хрупких молодых девушек. Мятное платье придаст нежности и прохлады.

Сейчас вы читаете новость «Платье в пол поможет создать идеальный образ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть