Ексклюзивы
суббота, 19 мая 2018 23:51

Как с поддонов сделать удобная мебель для дома и дачи
14

Фото: remontbp.com

С поддонов получаются оригинальные мебель. Это отличная альтернатива в условиях экономии бюджета. Предметы сделанные своими руками, несут в себе частичку теплоты мастера и роблятьы интерьер помещения уникальным.

Придется потратить время на очистку и грунтование, приобрести фурнитуру, краску или лак для покрытия. Но, эти финансовые затраты не сопоставимы со стоимостью аналогичных предметов мебели из магазинов.

Стол

Самые популярные предметы мебели, которые чаще всего изготавливают из строительных паллетов - невысокие столики. Их может легко сделать даже мастер без особого опыта.

Это может быть журнальный столик с колесиками или высокий письменный или обеденный стол. Полученный предмет мебели можно обеспечить стеклянной столешницей, выдвижными ящиками или оригинальными блоками по бокам для хранения книг, бумаг или журналов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Новый тренд 2018: оформление комнаты, которая всех приятно удивит

Свободное пространство между двумя рядами поддонов можно использовать в качестве систем хранения или оборудовать выдвижные ящики.

Кровать

С поддонов получается удобный каркас кровати. Они могут размещаться в один ряд или два уровня один на другом.

Мебель для дачи

Для дачи из поддонов можно изготовить садовые качели, места для сидения под открытым небом или на веранде или под навесом. Добавив к полученному мебельном комплекта невысокий столик-подставку, вы получите полноценную зону отдыха.

Также интересно выглядят подставки для цветочных горшков. Их можно не только размещать на площадках, но и подвешивать на забор или любые другие вертикальные поверхности.

Деревянные лежаки с мягкими подкладками для загара - еще один способ практического использования строительных поддонов.

Сейчас вы читаете новость «Как с поддонов сделать удобная мебель для дома и дачи». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть