Ексклюзивы
вторник, 25 сентября 2018 14:30

Инструмент, без которого в хозяйстве как без рук

Инструмент, без которого в хозяйстве как без рук
Болгарка - необходимый инструмент для каждого дома. Фото: Hotline

Практически каждый мужчина хоть раз в своей жизни сталкивался с проблемой – знаешь, как починить что-то, а необходимого инструмента под рукой нет. Мастеровитые эксперты прикинули, что должно находиться в мастерской каждого мужчины, чтобы подобные ситуации никогда не происходили.

Итак, помимо ключей и набора головок, каждый мужчина должен иметь как минимум два молотка разного веса, сносный топор и несколько плоскогубцев, кусачек и мини-тиски. Набор отверток с головками тоже должен быть под рукой, дабы не оказаться в неудобном положении – например, не иметь возможности что-то разобрать, или, наоборот, затянуть.

Не стоит пренебрегать и электрическим инструментом. Одним из незаменимых помощников любого домашнего мастера является шуруповерт и электродрель, которые однозначно пригодятся не раз и не два, и значительно упростят любой ремонт или иную задачу.

Если вы заинтересуетесь стоимостью болгарки, то точно захотите приобрести этот инструмент. Особенно, если начнете выбирать угловую шлиф-машину с помощью сервиса сравнения цен, где собраны самые выгодные предложения от надежных производителей и поставщиков.

Далее можно присмотреться к такому устройству, как компрессор, что является основой краскопульта, насосов и пневмоинструмента. Конечно, оправданным приобретение компрессора может быть только в том случае, если вы найдете ему регулярное применение – например, будете подрабатывать на дому.

В частном доме не обойтись без бензиновой или электрической пилы. С их помощью любая работа по строительству или заготовка дров покажется легкой забавой. Однако не забывайте, что практически весь перечисленный выше инструмент является источником повышенной опасности, и не пренебрегайте индивидуальными средствами для глаз, дыхательных путей, головы, ушей и рук.

Сейчас вы читаете новость «Инструмент, без которого в хозяйстве как без рук». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть