Ексклюзивы

"Bio Septix" очищает септик с повышенным содержанием химических веществ

На майских выходных хочется отдыхать, а не решать проблемы с выгребной ямой. Чтобы избежать этих хлопот, нужно регулярно использовать биопродукты канадского производства ТМ "Bio Septix". Они гарантируют исправное функционирование септика и канализации.

В праздничный период обычно на трубы идет очень сильная нагрузка. В любой момент они могут забиться. Как следствие - неприятный запах и много других проблем. В таком случае поможет "Bio Septix". Препарат "Био Дрен" в саморастворяющихся пакетах специально создан для таких ситуаций. Он чистит трубы по всей длине и перерабатывает жировой налет на поверхности септика. Жировые пробки разжижаются и вымываются из трубопроводов. А запах из отверстий стоков и труб бесследно исчезнет.

Еще одна проблема - сточные воды с повышенным содержанием солей и химических веществ. В этой ситуации на помощь придет "RO Septix". Он качественно и своевременно работает в выгребной яме и туалете. Биопрепарат продлевает срок службы дренажных систем и уничтожает неприятный запах. Нейтрализует действие моющих средств и предотвращает засорения сточных труб.

Канадские биопрепараты заказывают на сайте t-klio.dp.ua.

По телефону 0 (96) 413 68 45 вас проконсультируют и предложат оптимальный биопродукт.

Сейчас вы читаете новость «"Bio Septix" очищает септик с повышенным содержанием химических веществ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть