Ексклюзивы
среда, 21 ноября 2018 17:58

Все сама: женщина родила своего двадцать первого ребенка

Автор: thesun.co.uk
  Семья Редфорда до рождения Бонни
Семья Редфорда до рождения Бонни

43-летняя британка Сью Рэдфорд родила своего двадцать первого ребенка. Девочка по имени Бонни Рэй появилась на свет весом 3,7 кг. Схватки длились всего 12 минут. Они стали самыми короткими за все беременности Сью. Самые долгие длились 37 часов.

Родив двадцатого ребенка Сью признавалась, что беременеть больше не собирается. Однако уже через полгода объявила о новом пополнении. Дети от новости были в восторге. Пишет известное британское издание TheSun.

"Не думаю, что кто-то планирует иметь 21 ребенка. Мы планировали только трех", — говорит муж Сью 47-летний Ноэль Редфорд.

Когда родился девятый ребенок, многодетный отец прошел вазэктомию. Однако потом они со Сью решили, что хотят еще детей. В результате мужчина пошел на операцию по восстановлению проходимости семявыводящих путей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Популярные таблетки могут привести к незапланированной беременности

Автор: thesun.co.uk
  Сью Редфорд с младшим сыном Алфи
Сью Редфорд с младшим сыном Алфи

В целом Сью пробыла беременной 811 недель. Это больше 15 лет. Нынче говорит, что теперь точно готова наслаждаться воспитанием детей и внуков. Последних у нее уже четверо.

Своего первенца женщина родила в возрасте 14 лет. Ее мужу на тот момент было 18. Познакомилась с ним еще будучи семилетней. Известие о беременности влюбленных не испугало: оба были сиротами и воспитывались в чужих семьях, поэтому скорее хотели создать собственный очаг.

Всего у пары родилось 11 сыновей и 10 дочерей. Это 30-летний Крис, 27-летняя Софи, 23-летняя Хлоя, 21-летний Джек, 19-летний Даниэль, 18-летний Люк, 17-летняя Милли, 15-летняя Кэтти, 14-летний Джеймс, 13-летняя Элли, 12-летняя Эмми, 11-летний Джош, 9-летний Макс, 8-летняя Тилли, 7-летний Оскар, 6-летний Каспер, 3-летняя Хейли, 2-летняя Фиби, годовалый Арчи и новорожденная Бонни. Также был Альфи. Его Сью родила в 2014 году на 21 неделе беременности. Ребенок оказался мертворожденным.

Живут Редфорда в большом доме на 10 спален. Приобрели его 11 лет назад исключительно за свой счет. Кредитов в банках не берут. Финансовой помощи со стороны не получают. Ежегодно отдыхают за рубежом. Сейчас с ними проживает 18 детей. 2-е старших уже имеют свой дом и свои семьи.

Ранее назвали возраст, до которого мужчины способны зачать здорового ребенка. После достижения этой возрастной границы повышается риск рождения малышей с пороками развития и дефицитом веса. Значительно возрастает также угроза преждевременных родов и тяжелого протекания беременности.

Сейчас вы читаете новость «Все сама: женщина родила своего двадцать первого ребенка». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть