Ексклюзивы
вторник, 07 апреля 2020 12:55

Онлайн - до репродуктолога: в канадской клинике в Украине успешно лечат бесплодие и поддерживают женское здоровье

В настоящее время карантина во многих появляется больше свободного времени на дела, которые давно откладывались. Чаще всего - это забота о себе, заключающийся в обследовании женского здоровья. А кто, возможно, давно планирует ребенка, но не удается забеременеть, не стоит медлить.

Столичная клиника репродуктивной медицины IVF Labaratory предлагает онлайн-консультации репродуктолога. Первая - бесплатная, поэтому начинать положительные изменения в своей жизни можно немедленно.

  Желанная беременность в Клинике IVF Labaratory наступает в 80%
Желанная беременность в Клинике IVF Labaratory наступает в 80%

Клиника IVF Labaratory - современный медицинский профильный центр канадского представительства, который специализируется на лечении бесплодия методами вспомогательных репродуктивных технологий (ВРТ).

"Основное направление нашей деятельности - лечение бесплодия, - рассказывает врач-репродуктолог Ирина Миронова. - Используем все новейшие методы, в том числе донорство яйцеклеток и суррогатное материнство. Предоставляем заранее, еще до переноса эмбрионов и наступления беременности, исключить генетические заболевания у будущего ребенка методом PGD (предимплантационной генетической исследования). Показатель успешного наступления желаемых беременностей у нас по сравнению с другими достигает 80%. Предлагаем еще плановые гинекологические обследования и анализы для выявления патологий. В рамках второго этапа медреформы получим аккредитацию для ведения беременностей".

  "Основное направление нашей деятельности - лечение бесплодия", - говорит врач-репродуктолог Ирина Миронова
"Основное направление нашей деятельности - лечение бесплодия", - говорит врач-репродуктолог Ирина Миронова

Клиника IVF Labaratory использует современное медицинское эмбриологического оборудования. Штат клиники укомплектован опытными репродуктологов и эмбриологов. Кроме этого, пациентам доступна широкая база донорских ооцитов и спермы.

Здесь также предлагают новое достижение мировой медицины - замораживание яйцеклетки. Она может храниться 10 лет, и по данным новых исследований еще дольше.

"Женщины обращаются за такой услугой, когда еще не определились на этом этапе жизни рожать. Но после 30 лет в женском организме происходят быстрее процессы генетических поломок, чем в таком же возрасте у мужчины. Если сохранить свою яйцеклетку, то легко родить и после 40 ", - уточняет Ирина Петровна.

  Оборудование в клинике постоянно обновляют. Открылись в Киеве в 2017-ом
Оборудование в клинике постоянно обновляют. Открылись в Киеве в 2017-ом

На эту процедуру действует акция. Предлагают также акционные пакеты на искусственное оплодотворение, скидки на вторую или третью попытку, на плановое обследование и выявление патологий.

Сейчас вы читаете новость «Онлайн - до репродуктолога: в канадской клинике в Украине успешно лечат бесплодие и поддерживают женское здоровье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть