Ексклюзивы
четверг, 12 марта 2020 14:25

Мазь Церера избавит от пролежней и не только

Мазь Церера избавит от пролежней и не только
Пролежни нуждаются в эффективном лечении

Иногда приходится сталкиваться с такой неприятностью, как пролежни. Они возникают у людей, которые тяжелобольны и вынуждены лежать в постели. Поэтому ткани человеческого тела становятся мертвыми. Именно потому пролежни нуждаются в эффективном лечении. Поможет в этом ранозаживляющая мазь Церера. Она быстро проникает внутрь мягких тканей, способствует быстрому заживлению и уничтожает болезнетворные бактерии и инфекции.

Аналогов этой мази не найти. Она лучшая во всех категориях, ведь обладает антибактериальными, антисептическими, противовоспалительными и регенерирующими свойствами.

Больные также положительно отзываются на действие мази при трофических язвах. Известно, что при таких дефектах тканей, раны еле заживают. Большинство из них являются осложнением течения варикозного расширения вен, которое приводит к хронической венозной недостаточности. Мазь Церера помогает заживить раны быстрее и успокаивает их. Именно эта мазь станет волшебным спасателем, который не позволит образоваться венозной недостаточности. Использование Цереры не только облегчит боль и исцелит раны, но и сохранит вашу жизнь.

"Когда изготавливал мазь, добавил компонент нанобезопасных долек церия. Именно он действует наиболее эффективно, потому что имеет ферменты. При химической реакции они окисляют токсины, а потом отделяются и снова остаются активными. То есть ферменты можно использовать много раз. Зато химические соединения действуют один раз. Перед использованием человеку следует проверить индивидуальную чувствительность к компонентам, которые есть в мази. Если у больного трофическая язва, которая ничем не лечится, то надо выбирать, или залечивать ее, или мириться с незначительной реакцией. Хотя такого еще не было", - рассказывает автор мази.

По его словам, мазь помогает не только людям.

"Как показывает опыт, она эффективно заживляет раны и в животных. Например, имеет положительные отзывы в коневодстве а также скотоводстве. Уже есть заказы из Казахстана, потому что там поголовье лошадей и овец очень большое. При перегоне с зимовки на летние пастбища у них очень много ранений в которых применяют Цереру и она эффективно лечит животных".

Перед использованием средства надо промыть рану стерильным физраствором и удалить отмершие ткани из раны, потому что там могут скапливаться инфекции. Равномерно обработать рану мазью, особое внимание уделяя очертаниям. В зависимости от сложности трофической язвы или герпеса, можно использовать мазь до 3 раз в сутки.

Более подробную информацию вы можете получить на нашем сайте:https://osw.com.ua/cerera/

Сейчас вы читаете новость «Мазь Церера избавит от пролежней и не только». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть