Ексклюзивы
четверг, 26 июля 2007 18:12

Владимир Черняк вылечился в пирамиде

Автор: фото: Николай КАРНАРУК
  В лечебную пирамиду черкассчанин Владимир Черняк приезжает через день, проводит в ней 5 минут. Конструкция окрашена в голубой цвет. Скамья — тоже. Но мужчина говорит, что для лечения это не важно
В лечебную пирамиду черкассчанин Владимир Черняк приезжает через день, проводит в ней 5 минут. Конструкция окрашена в голубой цвет. Скамья — тоже. Но мужчина говорит, что для лечения это не важно

55-летнего Владимира Черняка из Черкасс вылечила деревянная пирамида, которую он сделал сам. До этого Владимир Евгеньевич перенес 17 операций. Раны не заживали, от лекарств началась аллергия, а врачи ничего утешительного не прогнозировали.

— Пирамида стоит во дворе соседей. Мы ее вдвоем с дядь Сеней сделали. Он знает плотниц кое дело, — едем в синей девятке Черняка в переулок Нахимова. — Я сейчас живу в панельной многоэтажке. Пирамида в квартире не функционирует. Над ее верхом не должно быть ни металла, ни бетона.

С мая по август прошлого года Черняк лежал в разных больницах.

— У меня все тело порезано. Вот такие шрамы везде, — показывает на шее шрам с 5 см. — Я перенес 17 операций.

Чем болел — не говорит, мол, не хочет вспоминать тот кошмар. Сознается, что оперировали легкие, сердце, почки, желудок. Раны плохо заживали. Под конец уже не мог ходить.

— Мне уже не помогали никакие лекарства, наоборот, пошла аллергия. Тогда-таки, благодаря двум хирургам, я начал понемногу подниматься. Вся родня кинулась искать, как меня вылечить. Моя мама Лариса Владимировна живет в Луцке. Собрала информацию о пирамидах, что через них к человеку переходит космическая энергия, — рассказывает Черняк, заходя во двор.

Пирамида сбита деревянными гвоздями

По специальности Владимир — инженер лесного хозяйства, окончил Львовский лесотехнический институт. 52-летняя жена Наталия — налоговый инспектор. У супругов двое детей. 27-летний Евгений занимается грузовыми перевозками, а 17-летняя Аня окончила торговый колледж.

Во дворе, с правой стороны от дома, на четырех кирпичах стоит двухметровая пирамида из фанеры. По сторонам оббита дубовыми и сосновыми рейками. Сверху — кожаными стяжками. Двери сделаны из оргскла . Внутри есть скамья.

— Обратите внимание: вся пирамида сколочена деревянными гвоздями. Ничего железного. А размеры должны быть максимально точными. От этого зависит ее сила, — вспоминает, что с соседом около месяца морочились, пока сделали.

Говорит, размеры ему прислал Владимир Беспалов из Николаева, у которого была такая же.

— Мы сначала не выдержали размеров основы, сбили неправильно угол. Ее еще нужно и выставить хорошо. Вход — строго на север. Компас для этого не годится, у него большая погрешность. Мы брали специальный прибор "Буссоль", — Черняк садится в пирамиду и закрывает дверцы изнутри. Объясняет, что сидеть можно не больше 5 мин .

Зимой они с соседом ставили в пирамиду банку с водой. Другую, такую же, — на улице. В пирамиде вода не замерзала. И мясо в жару клали на неделю. Лежало, как свежее. Молоко там тоже не киснет.

Владимир Евгеньевич заряжает в пирамиде воду для еды. Ставит на восемь часов.  Называют ее пирамидальной, говорят, она становится, как свяченая.

— Первый месяц, когда болел, ежедневно сидел в пирамиде по 5 минут. Потом, когда почувствовал себя лучше, стал через день. И сейчас так же. Это уже стало для меня своеобразным ритуалом.

Рассказывает, что чувствует себя хорошо. С недавних пор занялся бизнесом.

Владимир Евгеньевич читал, что в Карпатах пастухи брали с собой в горы пять одинаковых палок. Выставляли из них пирамиду и хранили там мясо и молоко. Говорит, если положить туда семена, то их урожайность повысится на 40%.

Черняк всем позволяет пользоваться пирамидой. Денег за это не берет. Скоро перенесет ее во двор сына, что рядом. Не хочет надоедать соседям. Специально для этого уже подготовил место.

— Пусть люди лечатся, — говорит мужчина. Спрашиваю, не планирует ли изготовлять на заказ. — За такое плату брать грех. С радостью расскажу, как сделать пирамиду. Мой телефон: 8 (0472) 66 46 41.

Сейчас вы читаете новость «Владимир Черняк вылечился в пирамиде». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

4

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть