Ексклюзивы
пятница, 28 января 2011 05:15

Валерий Колесник выздоровел за три месяца занятий на доске Евминова

 

"Сколько я по врачам ходил, никто не мог определить, чему меня согнуло. Сначала просто ногу тянуло, а потом как зажало, так разогнуться не мог, — рассказывает винничанин Валерий Колесник, 36 лет. - Делали уколы, лечили, но ничего не помогало. На МРТ(магнитно-резонансная томография. - "ГПУ") определили у меня грыжу в 6 миллиметров. Сказали делать операцию. Но я не хотел. Ездил к вертебрологам по всей Украине. А тут мне у нас посоветовали обратиться в центр Евминова. Доктор Бялковский сказал: "Хочешь стать на ноги, помогу".

Врач из народной и нетрадиционной медицины, вертебролог Андрей Бялковский, 42 года, составил для Колесника индивидуальный комплекс упражнений на профилакторе Евминова. Это специальное ортопедическое устройство. Методика Евминова дает стойкий лечебно-восстанавливающий эффект. В ее основе - дозированное вытягивание позвоночника с одновременной тренировкой коротких мышц спины. Упражнения по методике Евминова доступны каждому, независимо от возраста и состояния организма.

- Через силу начал заниматься. Андрей Юрьевич еще и психологически меня поддерживал. Я же почти полгода согнутым ходил. Родители уже думали, что инвалидом буду, - продолжает Валерий Анатолиевич. - Через месяц усиленных тренировок я стал разгибаться. Еще через два месяца полностью выздоровел, а на третий месяц бегал. Сейчас каждый день дома на доске Евминова выполняю упражнения вместо зарядки.

Параллельно винничанин лечился и звукорезонансной терапией по методу Виктора Гаврилюка. Посетил 12 сеансов.

- Это революционная программа академика Гаврилюка, которая лечит человека звуковыми частотами. Суть метода простая - ставишь диск в DVD или CD-проигрыватель и слушаешь музыку, - объясняет Бялковский.

Звукорезонансная терапия улучшает кровообращение, обмен веществ, восстанавливает иммунную систему, разрабатывает позвоночник и суставы, успокаивает и восстанавливает нервную систему. Действует на все органы и системы. До 55 лет можно полностью омолодить организм. Перед применением этой методики необходимо получить предварительную консультацию врача.

- Применяют ее не только как лечебный метод. Это также хорошая профилактика любых заболеваний. У меня нестандартный подход к лечению. Я считаю, что схемы лечения должны быть индивидуальными. Врач должен быть консультантом, помощником. Помочь можно только пациенту, который хочет выздороветь и настроен работать. Только тогда будет достигнут хороший результат, - подчеркивает Бялковский.

" Вертебрально-оздоровительный центр Евминова"

г. Винница, ул. Блока, 18/2. Тел. 50 50 81, 69 09 19, 0 (97) 237 73 08, www.evminov.com

Сейчас вы читаете новость «Валерий Колесник выздоровел за три месяца занятий на доске Евминова ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть