Ексклюзивы
среда, 27 июня 2007 19:10

Температура может повыситься через переутомление

1 Лечение зубов лучше отложить — пломбы не будут держаться долго. Берегите спину, поскольку могут сместиться диски. Будут тревожить ревматические боли в суставах.

2–4 Эмоционально насыщенное время. Ухудшается отток крови, потому больным варикозом и тромбозом нужно не перегружать ноги. Проведите процедуры очистки сосудов.

5–6 Можно удалять бородавки, родинки, мозоли. Уделите внимание стопам, но не оперируйте их. Хороший эффект даст массаж.

7–8 Гипертоникам нужно следить за кровяным давлением. Может болеть голова из-за спазмов сосудов. Отложите лечение глаз.

9–10 Заостряются воспалительные процессы в органах кишечно-желудочного тракта. Следите за питанием, и не перегружайте желудок. Откажитесь от крепких напитков.

11–12 Удачное время для профилактики болезней органов дыхательной системы. Больше времени проводите на свежем воздухе. Не нужно стричься. Увеличивается риск инфекционных заболеваний, поэтому хорошо мойте руки.

13–14 Ухудшается обмен веществ и работа органов пищеварения. Организм нуждается в большем количестве воды. Лекарства плохо усваиваются.

15–16 Следите за работой сердца. Повышается ломкость сосудов, могут образоваться гематомы. Отложите операции. Голодать нельзя.

17–19 Посетите парикмахерскую и тренажерный зал. Можно попробовать новую диету. Чтобы не набрать вес, откажитесь от пирожных и мороженого.

20–21 Внимания требует выделительная система, потому что активно образуются камни и песок. Заостряются болезни почек и мочевого пузыря. Может возникнуть аллергия на коже от бытовой химии.

22–24 Нельзя делать абортов. Начните лечение репродуктивных органов. Тяжело будут проходить критические дни у женщин. Усиливается кровотечение. Плохо заживают раны.

25–26 Поддержите работу печенки обновительными препаратами. Не ешьте жареную и копченую пищу. Лучше попить фитопрепараты, а не таблетки.

27–29 — Остерегайтесь простуды. Может повыситься температура через переутомление. Займитесь укреплением ногтей и волос.

30–31 Тяжело быть уравновешенным. Нервная система возбуждена. Попейте успокоительные препараты. Больные язвой желудка должны следить, чтобы не возникло внутреннее кровотечение.

Сейчас вы читаете новость «Температура может повыситься через переутомление». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть