Ексклюзивы
понедельник, 07 июля 2008 15:02

Суставы лечат настойкой из подсолнечника

Суставы лечат настойкой из подсолнечника

Пенсионерка 76-летняя Александра Стець из села Панчево Новомиргородского района Кировоградской области вылечила суставы рук и ног. Четыре года тому назад дочка привезла ей настойку из подсолнечника для растирания и питья.

— Последние пятнадцать лет болели и крутили руки, колени, — вспоминает Александра Стець. — Ночью не могла спать, чем только не лечили. Дочка Таня прочитала в журнале о здоровье, что рецепт приснился в 1994 году Владимиру Самбуленко из Сумской области. Таня сделала настой и привезла мне. Вся семья и знакомые им пользуются. Такое средство в аптеках не найдешь. Он быстро лечит, снимает боль полностью.

Говорит, пить настойку, делать примочки и растирания можно после трех месяцев настаивания.

— Делаю настойку, когда начинает цвести подсолнечник, когда зернышки войдут в восковую спелость, чтобы на семенах были желтые лепестки, — объясняет женщина. — Всю шляпу с семенами режу на мелкие части. Набиваю полную банку и заливаю доверху чистым спиртом.

Подсолнечные лепестки можно залить смесью спирта и водки из расчета один к одному. Водка должна быть не ниже 50°. Банку накрывают капроновой крышкой, для герметичности завязывают целлофаном. На срок от трех до двенадцати месяцев ее ставят в темное место.

Одну столовую ложку настойки из подсолнечника добавляют в чай или воду.

Александра Стець пила настойку натощак с чаем в 4.00. Говорит, ее нужно употреблять  40–45 дней подряд, без перерыва. Облегчение почувствовала через три дня.

Сейчас вы читаете новость «Суставы лечат настойкой из подсолнечника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть