Ексклюзивы
понедельник, 17 сентября 2012 00:15

Рыжики помогают от опухолей и гепатитов

Автор: фото с сайта www.atlasprirodirossii.ru
 

34-летняя Елена Ермак из столицы перенесла операцию на груди из-за рака. Проходит курс реабилитации грибами.

— Врачи давали не очень хорошие прогнозы. Но уже четыре года лечусь грибами. Не сама, а под наблюдением фунготерапевта. Чувствую себя хорошо, болезнь не возвращается. Онкологи удивляются, когда прохожу регулярные обследования.

— Каждый второй антибиотик имеет в составе вещества грибов, — говорит столичный фунготерапевт Сергей Ходун, 63 года. — Но такие лекарства имеют побочные эффекты. А натуральные биологически активные препараты из грибов безвредны, убивают микробов. Их фитонциды уничтожают любые вирусы — от гриппа до СПИДа. Больше всего полезных свойств имеют японские шиитаке и украинские веселки, рыжики и грузди перечные.

Молодые рыжики помогают от опухолей, вирусных болезней и гепатитов. Чесночник — гриб на тонкой ножке с запахом чеснока — помогает при простуде. Гриб-зонтик — при циститах, лисички — от глистов. Чаши петиции, которую в народе считают поганкой и растаптывают, помогают от спазмов мышц и рассеянного склероза.

Научные исследования показали, что большинство грибов влияют на опухоли. Самая эффективная против них — веселка обыкновенная.

— Часто операции провоцируют развитие новых опухолей, которые растут с удвоенной силой. Нужно блокировать этот процесс и только потом убирать очаги рака.

На злокачественные опухоли действуют комбинацией не более чем из трех грибов. Противораковые свойства для людей и животных имеют веселка, шиитаке, рейши, меитаке. Также — кордицепс, агарик бразильский, дождевик, ежовик гребенчатый, трутовик.

— Иногда можно вылечить даже последнюю стадию рака. В грибах есть полисахариды, дающие организму толчок к выработке перфорина. Это вещество, которое уничтожает онкоклетки. Его вырабатывает организм, но иногда в недостаточном количестве.

Когда не хватает 20% перфорина, на теле появляются висячие родинки и плоские бородавки. Если не хватает трети этого вещества — образуются жировики, затвердение в груди, мастопатия. При нехватке 40% — образуются миомы, фибромиомы, доброкачественные опухоли и кисты. Если организм вырабатывает только половину положенного перфорина, здоровые клетки массово перерождаются в раковые.

— Операции, химио- и лучевая терапия — необходимы, — говорит врач. — Отказ от них опасен. Диагностируют и лечат рак только в онкодиспансерах. Но потом стоит пройти курс реабилитации натуральными грибными и травяными препаратами. Сразу после операции по удалению опухоли грибы уничтожают онкоклетки, которые еще остались в организме, и не дают развиваться метастазам в других органах.

— Если токсины опухоли еще не полностью парализовали организм, грибы рассасывают ее. Помогают сбросить вес, поддержать сердце, сосуды, легкие и бронхи, избавиться от аллергии.

Сейчас вы читаете новость «Рыжики помогают от опухолей и гепатитов». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть