Ексклюзивы
понедельник, 30 марта 2020 05:00

Простатит преодолеть помогут травы

 

— В прошлом году начались частые позывы в туалет по малой нужде. Моча выходила маленькой струйкой, а через несколько минут пузырь как будто снова наполнялся. Жизнь превратилась в каторгу. Ни о каком интиме с женой даже речи быть не могло. Чувствовал себя истощенным, бессильным, — говорит 52-летний Сергей Климов из Николаева.

Простатит — это воспаление предстательной железы. Из-за воспалительного процесса она увеличивается в размерах и давит на мочевой пузырь и прямую кишку, вызывая ощущение необходимости сходить в туалет. Если не устранить проблему сразу, на фоне простатита может развиться аденома — доброкачественная опухоль.

- Сосед вычитал хорошие отзывы о травнице Татьяне Павловне Радионовой, - продолжает. — Ее средства от простатита заказал для отца. Ему помогли. Я тоже решил попробовать, потому что уже не мог терпеть эту болезнь. Заказал травяной комплекс и результатом доволен. Избавился от проблемы неполного мочеиспускания. А эликсир молодости, который заказал вместе с травяным комплексом от простатита, вернул мне мужскую силу. Теперь снова могу похвастаться здоровьем.

Татьяна Павловна Радионова делаеттравяные средства от простатита и аденомы по старинной семейной рецептуре. В комплекс входит бальзам на целебных травах и кореньях для приема внутрь и мазь в задний проход.

— При применении моих средств симптомы простатита перестанут беспокоить, — говорит травница Татьяна Павловна Радионова. — Травы снимут воспаление, нормализуют мочеиспускание, а "эликсир молодости для мужчин" поможет восстановить половую функцию. Свои средства я высылаю по почте со всеми соответствующими рекомендациями. Они оказывают хороший оздоровительный эффект. Не имеют химических и гормональных составляющих, безвредны для организма. При выполнении всех моих рекомендаций получите отличный результат и полностью укрепите иммунитет.

Больше информации о натуральных травяных средствах для борьбы с демодекозом, простатитом, герпесом, псориазом, грибком, гайморитом, геморроем, парапроктитом, артрозом, остеомиелитом, трофическими язвами, рожистими воспалениями, пролежнями, целлюлитом, лишним весом, старением кожи лица и шеи и многое другое можно найти на официальном сайте Татьяны Павловны Радионовой.

www.travnik.kharkiv.ua

0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98

Сейчас вы читаете новость «Простатит преодолеть помогут травы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть