Ексклюзивы
пятница, 03 декабря 2010 00:15

При простатите следует есть тыквенные семечки

"Работаю водителем маршрутки. Работа нервная, постоянные сквозняки. А тут еще этот простатит! Бегаю по-маленькому каждый час, а в туалет хожу еле-еле. Как мужик я в последнее время вообще никакой, а мне всего 38 лет. Татьяна Павловна, ради Бога, помогите".

К. Мисник из города Кировоград

— Простатит — это воспаление предстательной железы, расположенной между прямой кишкой и мочеполовой сферой. В здоровом состоянии размер железы составляет 2 на 2 сантиметра. При воспалении она растет, деформируется и давит на соседние органы. Это вызывает боль и неприятные ощущения. Аденома предстательной железы — это не злокачественная опухоль на ней, — объясняет украинская травница Татьяна Радионова.

Она много лет помогает мужчинам с этой распространенной проблемой. Целительница делает лекарства из трав и корня. В препараты входит более 15 наименований растений. Рецепты начала собирать еще ее бабушка. С диетами и мазями, которые необходимо вводить на ночь ватным тампоном или турундой в задний проход, растительные лекарства дают результаты.

— Обратите внимание на питание. Исключите острое, алкоголь, не злоупотребляйте жареной, жирной едой. При простатитах полезно употреблять кисломолочные продукты, супы и каши, лук, тыквенные семечки, пить чай с молоком. Больше ходите пешком, на ночь не пейте много жидкости. Ноги и поясницу держите в тепле.

Татьяна Павловна советует не медлить с лечением, а начать его сразу же как почувствуете  тяжесть и боль в яичках, паху, ягодицах, резях при мочеиспускании, если заметите, что оно неполное или ускоренное. После курса травотерапии боль постепенно отходит. Обычно мужчины параллельно принимают "Эликсир молодости" Радионовой, который возобновляет половую функцию.

"Хочу поблагодарить Татьян Павловну за ее рецепты. Возился с простатитом несколько лет. Работаю на кладбище копальщиком. Потею, фуфайка задирается, спина голая, ноги сырые. Заработал простатит и промучался с ним несколько лет. А теперь вот уже полгода как все наладилось: и ночью не встаю, и супружеские обязанности исполняю исправно. Так что огромное вам спасибо, Татьяна Павловна, и низкий поклон от жены", — пишет Николай из Чернигова.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью можно по тел.: 0(57) 376 32 32, 0(97) 925 73 97.

e-mail: [email protected]

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «При простатите следует есть тыквенные семечки». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть