Ексклюзивы
понедельник, 16 февраля 2015 00:00

Поправлялась от гречки и укропа

— С женихом запланировали свадьбу на май. Уже платье своей мечты сшила.Только к нему надо килограмм 5 сбросить, которые за зиму набрала, - рассказывает 25-летняя Ольга Панас из райцентра Дрогобыч Львовской области.

Обратилась к диетологу больницы Львовской железной дороги 63-летнему Владимиру Распертову. Он дал пациентке "красный" и "зеленый" списки. В первом - запрещенные продукты, во втором - разрешенные.

— Этого диетолога знаю два года. Сначала к нему пошла старшая сестра. Из-за лишнего веса болело сердце, мучилась от аллергии. Все врачи в один голос говорили: надо правильно похудеть. Благодаря методике Распертова сбросила 10 килограммов. Тогда к нему пошла подружка, которая вылечила желудок и наладила обмен веществ. Долго удивлялась, что поправлялась из-за гречки и укропа.

Владимир Распертов заверяет: за три месяца можно сбросить 10-25 кг без диет и физической нагрузки.

— Нужно только знать, что полезно вашему организму, а что - нет, - говорит. - Человек ограничивает себя в хлебе, а поправляется от помидоров. Кому-то нельзя есть красных овощей и фруктов, кому-то - цитрусовых. Следует придерживаться рекомендаций в течение трех месяцев. Часто люди избавляются от хронических болезней, сбрасывают по 10 килограммов. Одна из пациенток потеряла 29. В дальнейшем стоит поддерживать здоровый вес.

 

Сейчас вы читаете новость «Поправлялась от гречки и укропа». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть