Ексклюзивы
пятница, 22 апреля 2011 03:30

Методика Евминова избавит от болезней позвоночника

Автор: фото: Татьяна ЩЕРБАТЮК
 

Быть здоровым означает иметь здоровый позвоночник. Украина подарила миру возможность избавиться от болезней позвоночника раз и навсегда, не употребляя лекарств и не тратя большие деньги.

— Название этого чуда — методика Евминова, — говорит врач народной и нетрадиционной медицины, вертебролог Андрей Бялковский, 42 года, из Винницы. — В свое время Вячеслав Евминов должен был отказаться от полноценной спортивной карьеры из-за тяжелой травмы позвоночника. Но сумел разработать собственную методику, вобравшую и спортивный опыт, и медицинские знания Евминова. Благодаря ней он избавился от болезни и вернулся к активной жизни. Автор методики подарил всем своим соотечественникам возможность избавиться от сколиоза, протрузий, остеохондроза, радикулитов, грыж межпозвонковых дисков. Дал шанс восстановить функции позвоночника после травмы или хирургического вмешательства.

Десятки тысяч пациентов убедились, что возобновить функциональные возможности позвоночника можно в любом возрасте и при любом состоянии организма.

— Они выздоровели. Ведь методика Евминова позволяет навсегда избавиться от боли в спине, вызванной любыми болезнями, — продолжает Андрей Юриевич. — Эта методика влияет на причину заболевания, а не на ее симптомы. Поэтому наши пациенты, для которых прием обесбаливающих препаратов годами был ежедневной необходимостью, забыли о таблетках и инъекциях.

Суть методики Евминова и секрет ее эффективности заключается в дозированном вытягивании позвоночника. Комплекс упражнений следует выполнять на специальном ортопедическом устройстве — профилакторе Евминова.

— Упражнения может легко выполнить человек любого возраста, в любом состоянии организма. 10–15 минут занятий по методике Евминова один-два раза в день обеспечат выздоровление вашего позвоночника, навсегда избавят от боли в спине, вернут уверенность в себе и замечательное самочувствие, — отмечает Андрей Бялковский. — К тому же методика и профилактор Евминова — это самое дешевое лечение болезней позвоночника. Ведь дорогие обезболивающие лекарства приходится покупать постоянно. Посещать мануального терапевта тоже нужно регулярно. Профилактором Евминова, приобретенным всего раз, может воспользоваться в любое время вся семья.

Учеба по методике происходит после приобретения профилактора Евминова. С целью определения индивидуальных показаний к методике вертебролог проводит предварительную консультацию. Ее стоимость — 50 грн.

г. Винница, ул. Блока, 18/2.

Тел.: 0(432) 69 09 19, 0(97) 237 73 08

Сейчас вы читаете новость «Методика Евминова избавит от болезней позвоночника». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть