Ексклюзивы
четверг, 26 ноября 2020 05:36

Мазь устраняет воспаление в суставах

- Раньше очень руки болели, сводило пальцы, - рассказывает 85-летний Владимир Степаненко из села Исайки Богуславского района Киевской области. - Ходил плохо, по дому - с палкой. Весной в газете прочитал о мази для суставов. Проконсультировался с врачом, тогда заказал ее с доставкой на дом.

Втирал мазь в суставы рук, ног и спину. На пятый день боль уменьшилась.

- За месяц руки вылечил полностью. Сам косил и все делал на огороде. И колени уже не болят, хожу без трости. Бывает, еще ноги на дождливую погоду страшно крутит. Но когда натру мазью, боль проходит. Еще у меня постоянно шумело в голове. Начал мазать лысину, шум уменьшился. Доктор сказал, что мазь у него золотая.

Она изготовлена ​​из натуральных компонентов. Помогает при артритах, артрозах, миозитах, плекситах, бурситах, грибковых инфекциях и мастопатиях.

- Ее рецепт - наша семейная тайна, которая передалась еще от прабабушки, - говорит Сергей Щербина, 49 лет, терапевт из Киева. - Мазь не содержит токсичных веществ, не имеет вредного воздействия на организм. Надо наносить на пораженные участки один-три раза в день. Снимает боль, устраняет воспаление. Облегчение наступает на третий-пятый день. Пользоваться следует до исчезновения симптомов.

При псориатическом артрите назначает мази собственного производства для снятия воспаления суставов и от псориаза.

Заказать средство можно по тел .:

0 (67) 757 98 20, 0 (50) 574 97 81

Доставка "Новой почтой" или самовывоз из кабинета врача по адресу: Киев, просп. Григоренко, 39б, 3-й эт., Каб. 125. Сайт: phytodoctor.com.ua

Сейчас вы читаете новость «Мазь устраняет воспаление в суставах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть