Ексклюзивы
четверг, 24 января 2008 13:52

У доктора Светланы Дегтяревой выходные в четверг и воскресенье

"У меня не хотят ходить ноги. Они, как спутанные, и тяжелые. Мне 53 года. Болезнь началась три года назад. Я лечился — прошел все от и до. Рентгеновские снимки, анализы — везде все хо ро шо. А ноги не ходят, — пишет в письме 53-летний Петр Кныш из села Осиевка Бершадского района Винницкой области. — Спрашивал у докторов, что мне делать? Они говорят — береги то, что у тебя осталось. Я очень хотел бы попасть на прием к доктору Дегтяревой, которая делает массаж внутренних органов. Прочитал о ней в вашей газете".

Методикой черкасского врача Светланы Дегтяревой заинтересовалась и Надежда Емец из села Верхняя Будакивка Миргородского района на Полтавщине. У женщины проблемы с печенью. К целительнице хочет обратиться также пенсионер Алексей Удод из села Орилька Лозовского района Харьковской области. Он не может ступать на правую ногу — болит тазобедренный сустав. Врачи говорят, что это ущемлен нерв.

Дегтярева Светлана Мефодиевна принимает ежедневно, кроме четверга и воскресенья, с 8.00 до 18.00 в помещении бывшего сахарного завода по адресу: г. Черкассы, ул. Добровольского, 1, 2-й этаж. Моб. тел.: 8 (097) 480 17 55. Звонить можно с 20.00 до 22.00 часов.

Сейчас вы читаете новость «У доктора Светланы Дегтяревой выходные в четверг и воскресенье». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть