Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 17:59

Коралловый кальций очищает воду

"Меня заинтересовала статья о Лидии Кривохиже из Лубнов на Полтавщине, которая вылечила гайморит коралловой водой (" ГПУ", N3 от 11.01.08). До боли знакомая ситуация. Моя дочь без капель не выходит из дома. Где можно купить коралловый кальций?" — спрашивает Алла Бернад из села Черномин Песчанского району на Виннитчине.

Подробнее о коралловом кальции "Алка Майн" просят рассказать Надежда Евтушенко из села Свичкарево Кобеляцкого района и Ольга Шупик из Поповки Миргородского района, на Полтавщине. А также Сергей Кузьменко из села Недогарки Александрийского района Кировоградской обл., у которого уже 10 лет хронический гайморит.

— "Алка Майн" — это не лекарственный препарат, в аптеках его нет, — объясняет член Международного кораллового клуба из Полтавы Руслан Подько, 27 лет.

— Это минеральная композиция для очистки воды. Она нейтрализует хлор, связывает соли тяжелых металлов, пестициды, выводит из организма токсичные вещества. Кроме измельченного коралла и 69 микро- и макроэлементов, в ней есть немножко естественного антибиотика — серебро и аскорбиновая кислота для лучшего усвоения кальция. Упаковка с 12 пакетиками по грамму стоит 175 гривен.

"Алка Майн" можно купить только у представителей клуба. Эта организация принадлежит к компаниям сетевого маркетинга — товар продают не в магазинах, а через распространителей. Больше о коралловой воде можно узнать по телефону Руслана Подько: 8 (066) 331 06 37.

Сейчас вы читаете новость «Коралловый кальций очищает воду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

2

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть