Ексклюзивы
понедельник, 12 ноября 2018 06:10

Клеща демодекса убивают травяные сборы

 

— Из-за демодекоза не могла спокойно жить, — говорит 33-летняя Мария Боброва из Луцка. — Лицо постоянно обсыпало прыщами, косметикой не могла скрыть, начала комплексовать. Долго искала действенный способ, чтобы избавиться от недуга. Наконец заказала травяное средство от демодекоза у Татьяны Павловны Радионовой. Кожа очистилась, прыщи сошли.

Эту болезнь вызывает клещ демодекс, который есть почти у каждого человека.

— Клещ живет под кожей лица, — говорит травница Татьяна Павловна Радионова. — Питается выделениями из сальных желез. Выбирается на поверхность для спаривания, после чего снова возвращается внутрь, чтобы отложить яйца. Когда погибает, то превращается в чужеродную подкожную жидкость. Лицо человека покрывается сыпью.

В организме с сильным иммунитетом клещ демодекс не развивается.

— Если у человека появляются проблемы с кишечно-желудочным трактом, например дисбактериоз или гастрит, клещ демодекс проявит себя. Лицо по кроется характерными прыщами. От демодекоза я делаю притирку и мазь на травах. Кроме этого, сбор целебных трав и корней. После применения комплекса улучшение наступает уже на третий-четвертый день.

Мой натуральный комплекс изготовлен по старинным семейным рецептам. Не оказывает побочного действия, не вызывает аллергии.

— Следует беречь кожу лица, избегать прямых солнечных лучей. Ограничьте себя в употреблении острой, пряной и жирной пищи. При выполнении всех моих рекомендаций получите великолепный результат. Не дайте клещу шанса на жизнь, — говорит Татьяна Павловна Радионова.

Необходимую информацию о геморрое, простатите, герпесе, демодекозе, псориазе, грибке, гайморите, парапроктите, артрозе, остеомиелите, трофических язвах, пролежнях, целлюлите и других недугах вы можете найти на моем официальном сайте. Помогите себе, и я уверена, что очень скоро вы будете чувствовать себя здоровыми.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью можно по тел.: 0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «Клеща демодекса убивают травяные сборы». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть