Ексклюзивы
понедельник, 24 апреля 2017 00:50

"Избавилась от псориаза благодаря травам"

 

— Думала, псориаз — мой крест на всю жизнь, — говорит 42-летняя Екатерина Мурлыкина из города Лубны на Полтавщине. — Перестала лечиться, опустила руки. Страдала морально и физически.

Женщина болела псориазом семь лет. Из-за болезни бросила работу продавца, чтобы не общаться с людьми.

— Лицо и тело были в пятнах, чесались, болели. Прочитала книжку Татьяны Павловны Радионовой "Встань над болью своей" и поднялась духом. А ее средства убрали эту болезнь. Уже долгое время не вспоминаю о ней.

— Усиливают псориаз и способствуют его обострению расчесывания и другие повреждения участков кожи, — говорит травница Татьяна Павловна Радионова. — Также негативно влияет прямое попадание солнечных лучей, холод, курение и злоупотребление алкоголем. Интенсивность высыпаний и их вид могут быть разные. Трудно найти двух больных псориазом с одинаковым характером этой болезни. Люди страдают не только физически, но и морально. На работе и дома относятся к ним настороженно и даже враждебно. Возникает чувство обреченности и нежелание бороться. Не падайте духом. Боритесь с псориазом настойчиво, и победа будет за вами.

От псориаза я изготовляю натуральный комплекс. Он эффективно проявил себя в течение многих лет. Сбор целебных трав и кореньев снимает воспаление в кишечнике, успокаивает нервы, укрепляет иммунитет. То есть не дает псориазу подпитки изнутри. Размягчают и растворяют бляшки снаружи крем от псориаза и "живая вода" (называю ее так за целебные свойства). Они снимают зуд, воспаление, способствуют удалению корок псориаза вплоть до полного восстановления кожи. При правильно поставленном диагнозе и выполнении моих рекомендаций всегда отличный результат. Свои средства от псориаза, а также книжку "Встань над болью своей" я высылаю по почте.

Татьяна Павловна Радионова предлагает эффективные средства от разных болезней. Готовит их по старинным рецептам семейной династии травников. Все рецепты проверены более чем веком. Эти средства натуральны, не содержат гормоны и антибиотики, не являются синтетическими лекарственными препаратами. Безвредны и дают отличный оздоровительный результат.

Обратиться к Татьяне Павловне Радионовой за помощью и заказать книжку "Встань над болью своей" можно по тел.:

0(57) 376 32 32, 0(97) 925 73 97, 0(66) 044 08 98

www.travnik.kharkov.ua

Сейчас вы читаете новость «"Избавилась от псориаза благодаря травам"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть