Ексклюзивы
пятница, 01 апреля 2011 03:00

Институт семейной медицины: "И аист пожалует в ваш дом..."

Воспроизведение себе подобного всегда было одной из базовых потребностей всего сущего. Однако сегодня существует множество препятствий на пути к этой цели. Супружеское бесплодие — один из самых неприятных "подарков" человечеству XX в. Именно на этот период приходится бурный всплеск проблемы бесплодия.

Современная репродуктология определяет 22 фактора, которые влияют на дозревание яйцеклетки и сперматозоида и особенности их слияния. Современный алгоритм подготовки супружеской пары к оплодотворению выработали в столичном Институте семейной медицины. Только реальное соблюдение этого алгоритма позволяет надеяться на успех.

На первом этапе проводится тщательный инфекционно-воспалительный скрининг. Даже частые простудные заболевания у женщины могут привести к трубной непроходимости. Отдельную нишу занимают болезни половой распущенности. Они могут иметь фатальные последствия для будущих родителей. Лишь комплексная санация половой системы, внедренная в Институте семейной медицины, позволяет получить шансы на восстановление репродуктивной функции.

На втором этапе проходит проверка проходности пестиковых труб и анатомических изъянов у мужчин, самым распространенным из которых является варикоцеле — варикоз вен яичка.

Третий этап связан с коррекцией гормонального зеркала и дозреванием сперматозоида и яйцеклетки. В сложных случаях на помощь андрологу и гинекологу приходят вспомогательные репродуктивные технологии — "оплодотворение в пробирке". Правильная подготовка пары к оплодотворению вдвое повышает шансы родить здорового ребенка.

Тщательное соблюдение рекомендаций специалистов Института семейной медицины, доверие и терпение — и аист обязательно пожалует в ваш дом.

Ярослав Олегович Мирошников

директор МЦ "Институт семейной медицины".

Получить консультацию ведущих специалистов, пройти обследование и лечение можно по адресу: г. Киев, ул. Неманская, 6.

тел. 0(44) 528 07 70

www.family-health.com.ua

Институт семейной медицины: "И аист пожалует в ваш дом..."

Сейчас вы читаете новость «Институт семейной медицины: "И аист пожалует в ваш дом..." ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть