Ексклюзивы
понедельник, 30 июля 2007 15:34

Гомеопатические капли очистили легкие

Пенсионерка Анна Меер, 65 лет, из села Корсуневка Лохвицкого района Полтавской области вылечила хронический бронхит гомеопатическими каплями. О них узнала из газеты.

— Я давно болела хроническим бронхитом с астматическими проявлениями, — рассказывает женщина. — Только простужусь или грипп — сразу воспаление бронхов, задыхаюсь и кашель по полтора-два месяца. Ни уколы, ни парафин, ни горчичники не помогали.

Три года тому назад женщина в газете прочитала про атму — капли на основе трав. Их производит австрийская фирма "Биттнер". Говорит, в сельской аптеке таких не было, потому просила детей выслать из Днепропетровской области.

— Как выпила баночку, кашель и приступы астмы прошли, — вспоминает Анна Меер. — За три года уже четыре такие выпила. Сама стала реже болеть и родных лечу.

Врачи объясняют это тем, что женщина очистила легкие и астматические приступы прошли. Но такие скорые результаты будут не у всех.

— Бронхи пенсионерки были все время забиты мокротой из-за хронического бронхита, — объясняет Александра Козар, 52 года, врач-аллерголог Мукаче вской центральной районной больницы Закарпатской области. — В составе атмы есть бузина, которая оказывает отхаркивающее действие. Когда бронхи очистились, женщине стало легче дышать.

Другие травы в микстуре уменьшают кашель, снимают одышку, страх перед приступами, улучшают самочувствие и работоспособность. Однако чтобы остановить приступы астмы, нужно совмещать и травы, и лекарства.
Сейчас вы читаете новость «Гомеопатические капли очистили легкие». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть