Ексклюзивы
четверг, 21 августа 2008 18:40

Гельминтов выводят низким током

Автор: фото: Александра СУБОТИНА
  Руководитель фирмы-производителя Алексей Дубровин показывает, как пользоваться прибором ”Ареол”. При помощи низкого тока он выводит шлаки и паразитов. Оздоровление проводят два раза в день по 70 минут
Руководитель фирмы-производителя Алексей Дубровин показывает, как пользоваться прибором ”Ареол”. При помощи низкого тока он выводит шлаки и паразитов. Оздоровление проводят два раза в день по 70 минут

Татьяна Владимировна, 54 года, из города Днепропетровск вылечила внука от гельминтов прибором "Ареол". Он очищает организм низкочастотным током. "Ареол" разработали в Киеве. Производят его на одном из местных заводов.

О приборе женщина прочитала в Интернете. В столице приобрела за 2 тыс. грн.

— Внук лежал в отделении интоксикации в Киеве, — говорит Татьяна Владимировна. — Врачи не могли поставить диагноз, наконец обнаружили токсокары и лямблии. И то после анализа крови.

Вспоминает, семилетний внук жаловался, что крутят ноги, болит живот. Он плохо спал, а ночью скрежетал зубами. Сначала ребенку давали отвары из трав. Как только женщина испытала "Ареол" на себе, решила лечить им внука.

— Сеансы проводили ежедневно в течение двух недель. Потом сделали перерыв на месяц. Повторные сеансы провели, когда поехали отдыхать на море.

Сейчас у ребенка появился аппетит, прошли запоры, не болят ноги и живот.

Одессит Валентин, 37 лет, для лечения сына приобрел прибор по почте. Младенцу поставили диагноз аллергия. Ее причин врачи не установили.

— Нам было четыре-пять месяцев, когда я прочитал, что паразитарные инфекции также могут вызывать свербеж, сыпь, покраснение. Тогда же заказал прибор, — рассказывает мужчина.

В течение двух недель два раза в день ребенку проводили сеансы резонансной терапии и лечили таблетками. Через месяц сделали повторные анализы. После этого врачи смогли поставить диагноз.

"Ареолом" пользуется жена Валентина - Виктория. Кожа ее лица стала чистой.

— Я купил прибор и отцу, и теще, всем друзьям, — говорит Валентин. — Сам тоже чищусь. От него чувствуешь себя лучше и силы больше. Мысли стали яснее, а запахи четче, как в детстве.

Мысли стали яснее, а запахи четче

"Ареол" по размерам в два раза больше, чем коробка папирос. К нему крепятся два манжета на проводах. Прибор питается от батарейки, ее хватает на месяц.

— "Ареол" генерирует электрические сигналы в диапазоне 28-32 килогерца. Они постоянно меняются, чтобы паразиты не могли приспособиться, — объясняет разработчик Владимир Борисович, 61 год. — Гельминты ращепляются на составные части и выводятся из организма, как шлаки. Противопоказаний прибор не имеет, но беременным лучше не пользоваться.

Сеанс продолжается 70 мин. Первые 10 — прибор воздействует на паразитов, потом 20 мин. работает в режиме, который стимулирует организм выводить токсины и шлаки. Опять 10-минутное действие на паразитов и 20 мин. — стимулирование. Потом прибор опять настраивают на 10-минутный режим.

Оздоровление советуют проводить два раза в день в течение 14 дней. После этого раз в месяц делают профилактику. Улучшение пациенты ощущают на третий день.

— Вот так закрепляем на руке, чтобы на середине был, — показывает руководитель фирмы-производителя Алексей Дубровин, 28 лет. — Лучше крепить один манжет к руке, другой — к ноге. Тогда ток чистит весь организм. Но это должна быть левая или правая половина тела. Неприятных ощущений нет, работать на компьютере или смотреть телевизор прибор не мешает. Единственное — нельзя сводить руки вместе, когда манжеты на них, потому что круг замкнется и ток будет проходить только по рукам.

Раз в месяц Дубровин тоже проводит профилактику от паразитов.

 

От паразитов спасает тыквенные семечки

Наиболее распространенные гельминты — острицы, аскариды, трихинелы, цепни, власоглавы. В организме человека они могут жить почти во всех органах. Преимущественно паразитируют в кишечнике.

Больной жалуется на боль в животе, тошноту, отеки.

Аскариды откладывают яйца в легких. Могут вызывать кашель. Болезнь иногда путают с бронхитом. Гельминты также паразитируют в мочевыводящих путях. Симптомы подобны циститу, болезням почек. Если паразит поселяется в глазах или веках, у больного резко падает зрение.

У беременных гельминтоз может маскироваться под осложнение беременности или анемию.

— Есть такие виды глистов, которые питаются кровяными клетками, — объясняет Ирина Жабченко, 45 лет, научный работник Института педиатрии, акушерства и гинекологии Академии медицинских наук. — Они могут попадать в легкие или мозг. Но такие случаи редкость. В моей практике выявляли только остриц. Женщины жаловались на запоры, поносы и тошноту.

Медики советуют раз в полгода сдавать анализы на гельминты. Для профилактики натощак полезно употреблять тыквенные семечки, а во время еды — зубок чеснока. Лекарства левомизол, мебендазол или пирантел по назначению врача следует принимать всей семьей, во избежание повторного заражения.

Евгения ГОНТАР

Сейчас вы читаете новость «Гельминтов выводят низким током». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть