Ексклюзивы
пятница, 11 октября 2019 05:36

Диагностику глаз проводят на современном оборудовании

 

В городе-курорте Миргород на Полтавщине открылся и функционирует офтальмологический центр "Диоптрия". Специалисты предлагают больным с проблемами глаз все виды современной диагностики и лечения.

- Мы предлагаем все виды диагностики и лечения глаз. В частности, оперативное - катаракты, глаукомы. Лазерное лечение патологии сетчатки, к которым относятся разрывы и дегенеративные состояния сетчатки, которые угрожают отслоению сетчатки, также диабетическую ретинопатию, которое проводит Саенко Игорь Владимирович - специалист отделения лазерных методов лечения больницы имени профессора Гиршмана, город Харьков. Амбулаторно лечим новообразования век, травмы век, блефаропластику. Предлагаем терапию - физиотерапевтическое лечение, поддерживающие курсы лечения при хронических заболеваниях, и введение лекарственных веществ в полость глаза - препарата Айлия Байер АГ, Германия. Предоставляем полный спектр диагностических исследований: рефрактометрия, пневмотонометрия - измерение глазного давления, которое не требует контакта с глазом пациента, оптико-когерентная томография, УЗИ глаза, осмотр глазного дна с помощью специальных линз и многое другое, - рассказывает Ключко Антон Андреевич, главный врач офтальмологического центра "Диоптрия".

За время существования офтальмологического центра "Диоптрия" проведено уже несколько сотен операций.

- Это свидетельствует о доверии к нашей клинике. Пациенты получили замечательные результаты и остались довольны. Все операции по поводу катаракты и глаукомы делает заслуженный врач Украины, доктор медицинских наук, профессор, офтальмолог высшей категории Ковтун Михаил Иванович. Он является членом Европейской и Американской союзов рефракционных и катарактальных хирургов. Одним из первых в Украине начал выполнять факоэмульсификацию катаракты с имплантацией ИОЛ. Катаракту оперирует с 1990 года, за все время провел десятки тысяч оперативных вмешательств, - продолжает Антон Андреевич.

Специалисты офтальмологического центра "Диоптрия" во время операций используют расходные материалы и искусственные линзы фирмы "Алкон", США. Оборудование для диагностики и оперативных вмешательств является самым современным.

- Операционный микроскоп Haaq-StreitHi-R NEO A900 - один из самых совершенных в своем сегменте. Система для проведения факоэмульсификации катаракты CENTURION visionsystem от компании Alcon - лучшая в мире. Система Verion, диагностическое оборудование японской фирмы SHIN-NIPPON является эталоном качества и надежности. Большой акцент делаем на стерильности при проведении операций. Используем автоклав Tuttnauer, стерилизатор Statim, камеры для поддержания стерильности инструментария Панмед, кварцевые лампы закрытого типа, можно использовать во время проведения оперативного лечения. Также систему вентиляции, которая обладает антимикробными фильтрами, и воздух в операционную подается очищенный, - рассказывает Антон Андреевич.

Почти 70% информации человек получает благодаря способности видеть. Потеря зрения делает беспомощным, лишает многих возможностей.

- В нашей клинике Вы получите услуги по диагностике и лечению зрения высокого уровня. Для этого не придется ехать в столичные клиники, ведь медицинское учреждение для обследования и лечения есть в родном городе, - добавляет Антон Андреевич.

Офтальмологический центр "Диоптрия" работает с понедельника по пятницу, с 8:00 до 16:00. Расположен на втором этаже курортной поликлиники курорта "Миргород". Телефоны для предварительной записи:

0 (67) 437 16 18, 0 (66) 00862 55.

dioptriya.com.ua

Лицензия выдана согласно Приказу МЗ Украины от 13.04.2018 №715 "О лицензировании медицинской практики, деятельности банков пуповинной крови, других тканей и клеток человека согласно перечню, утвержденному Министерством здравоохранения Украины"

Сейчас вы читаете новость «Диагностику глаз проводят на современном оборудовании». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть