Ексклюзивы
воскресенье, 10 июня 2007 14:39

Загоревшая кожа выходит из моды

— В мире уже поняли, что загар бесполезен, — говорит Елена Якименко, 47 лет, президент компании, продвигающей на украинский рынок швейцарскую косметику "Беляфонтейн". — Швейцарские косметологи создали линию дорогой косметики, которая  отбеливает, увлажняет и защищает кожу от солнца.

В "солнечной" линии есть шесть продуктов: питательный,  успокоительный, ночной кремы, крем-скраб, маска и средство для осветления кожи. Среди швейцарских новинок — шариковая пудра для лица с золотом и протеинами жемчуга, капсулы для кожи с витамином С.

В Киеве первый бутик "Беляфонтейн" открыли в столичном центре бизнеса "Леонардо" по ул. Хмельницкого, 17/5а. Он имеет площадь 9 кв. м. В магазинчике предлагают косметические товары 36 наименований. Самое дешевое средство для очистки кожи стоит чуть больше $200.

— Косметику будем представлять в самых дорогих центрах отдыха. "Беляфонтейном" пользуются в салоне красоты премиум-класса "Акварель" в Днепропетровске. Скоро откроем магазины в Донецке и Одессе. Наши покупатели получают бесплатные консультации косметологов, — объясняет Елена.

Сейчас вы читаете новость «Загоревшая кожа выходит из моды». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть