Ексклюзивы
понедельник, 08 октября 2007 15:42

Остатки плитки гипермаркет продает дешевле

40-летний киевлянин Андрей Михайленко несколько месяцев назад начал ремонт на кухне своей двухкомнатной квартиры на Воскресенке. Кухня небольшая, вытяжка не спасает от копоти. Приходилось красить стены чуть ли не каждый год. Хозяин решил положить плитку.

— Поехал на базар "Лесной", — рассказывает Андрей. Плитки на кухню нужно немного. Ящики можно сложить на тележку и подвезти трамваем.

В рядах, где торгуют строительными материалами, мужчина увидел простенькую бежевую плитку без рисунка. За 1 кв. м кафеля продавец просил 50 грн. Убеждал, что это испанская плитка, которая в магазинах стоит не меньше 60 грн.

Андрей поехал в гипермаркет "Эпицентр" на Братиславской. Там испанская плитка тоже стоила 50 грн, но остатки продавали дешевле.

— В магазине были остатки такой же плитки, которую я видел на базаре. Оставалось там метров 10, — рассказывает Михайленко. — Ее продавали по 35 гривен за "квадрат". Мне для кухни нужно было 5 "квадратов". Я сразу выписал у продавца и забрал товар.

Сейчас вы читаете новость «Остатки плитки гипермаркет продает дешевле». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть