Ексклюзивы
вторник, 18 сентября 2007 15:19

От запаха в холодильнике помогает активированный уголь

73-летняя Людмила Потапова на две недели уехала из столицы на дачу в Вишневое под Киевом. Перед отъездом случайно выключила холодильник из розетки.

— А там оставила мясо, сало, овощи, — рассказывает. — Когда по возвращении открыла холодильник, аж слезы на глаза навернулись. Оттуда так воняло, все испортилось, — вспоминает женщина.

Она помыла холодильник раствором уксуса (2 ст. ложки на 1 л воды), потом положила туда почищенные зубки чеснока и корки черного хлеба.

— Ничего не помогало, — говорит Людмила Петровна. — Вспомнила, что дочь когда-то читала, будто от запаха в холодильнике помогает активированный уголь. Я разложила пачку таблеток на полочки. Через неделю в холодильнике вообще ничем не пахло.

В столичном магазине "Ньютон" в ТЦ "Новый проезд" в подземном переходе между ул. Красноармейской и Бессарабским кварталом, продают уничтожитель запаха в холодильнике за 111 грн. Небольшая серебряная металлическая капсула наполненная активированным углем. В магазине можно купить электроочиститель воздуха. Прибор за 46 грн работает на батареях. Он наполняет холодильник озоном и так убивает неприятный запах.

Сейчас вы читаете новость «От запаха в холодильнике помогает активированный уголь». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть