Ексклюзивы
среда, 23 января 2008 15:39

В Одессе шьют одежду по французским лекалам

На столичной ул. Староконстантиновской, 4, на Подоле, в магазине "Арбер" до 16 февраля продлится 50-процентная распродажа.

Киевлянка Ирина, 29 лет, здесь впервые. Говорит, что зашла с подругой случайно. Женщина разглядывает черную полупрозрачную льн яную блузу-тунику за 120 грн. Облюбовала летнюю черную блузу в мелкий цветочек с открытой спиной за 78 грн. Однако считает, что такая лучше будет смотреться на высокой женщине.

— Примерьте вот эту, голубую, с синими цветами, — советует Валентина, продавец-консультант магазина. — Она из вискозы, поэтому приятная к телу. Стоит 103 гривни.

Горловина и низ блузы сделаны широкой резинкой. По словам продавца, такая модель красиво будет смотреться с тонкими джинсами или летними брюками.

— Вся одежда в магазине сшита из французских тканей и по французским лекалам. Но изделия шьют в Одессе. Модели начинаются с 42-го размера, — объясняет Валентина.

Сейчас вы читаете новость «В Одессе шьют одежду по французским лекалам». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть