Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 17:16

Летом носят тонкие бретели и рукава-фонарики

В столичном "Альта-Центре" на Петровке прошел показ мод  " Жарааааа-2007". На нем свою коллекцию представил и молодой киевский дизайнер Санатан — 22-летний Александр Нагорный.

Дизайнер взял одинаковые цвета и для женской, и для мужской одежды — малиновый, желтый, зеленый, салатовый, бирюзовый, сиреневый, баклажан. По его словам, в этом сезоне самыми модными будут оттенки желтого и золотистого. Женщинам Александр советует надевать наряд с яркими цветочками разной величины. А мужчинам — с кружочками и абстрактными фигурами.

Женские платья с четким силуэтом, пошитые из легких тканей — шифона, шелка, крепдешина. Много моделей на тонких бретелях-спагетти и с рукавами-фонариками. Модные также оборки, рюши, ажурные узоры и плиссированные ткани, многоярусный низ платьев. Юбки Санатан сделал в виде колокольчиков и тюльпанов, со многими складками. На ноги к таким фасонам предлагает лакированные босоножки на шпильках.

Мужская коллекция — свободного кроя, изготовлена из натуральных тканей. Широкие шорты, рубашки, штаны с накладными карманами. К ним подходят кеды.

Купить вещи из коллекции Александра Нагорного можно на третьем этаже в ТЦ "Олимпийский" возле столичного метро Республиканский стадион. Организовать показ молодому дизайнеру помог банк "Недра".

Сейчас вы читаете новость «Летом носят тонкие бретели и рукава-фонарики». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть