Ексклюзивы
среда, 09 июля 2008 18:20

В "Заре" покупают одежду за полцены

— Сначала я купила юбку — шелковую в желто-красные цветы за 175 гривен, — рассказывает киевлянка Ярина Боротюк, 29 лет. — Потом усмотрела трикотажную полосатую футболку за 40 гривен, а дальше понеслось!

В столичном магазине одежды испанского бренда "Зара" на Крещатике идет распродажа коллекции летней одежды со скидкой 50%.

— Мы даже не подозревали, что скидки будут иметь такой ажиотаж среди покупателей, — пожимает плечами 23-летняя Олеся, продавец-консультант магазина. — Новую одежду выставляем на полочках  несколько раз в день. Больше всего женщины примеряют шелковые сарафаны с большими цветами, которые завязываются грубой бечевкой на шее, и трикотажные футболки. Их в ассортименте около 10 моделей.

К приме рочным в магазине выстроились очереди. Женщины и мужчины держат в руках по три-пять вешалок с вещами.

— Оставила в кассе магазина около 500 гривен, — делится Ярина Боротюк. — На море поеду в обновленном гардеробе. Купила и льняные розовые брюки за 110 гривен, в тон к ним выбрала безрукавку. Вся одежда натуральная и яркая.

Сейчас вы читаете новость «В "Заре" покупают одежду за полцены». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть