Ексклюзивы
понедельник, 26 ноября 2007 17:10

В новой стиралке вода на белье наливается сверху

Концерн "Электролюкс" этой осенью начал продажу новой модели стиральной машины. В ней можно изменять базовые программы стирки. Впервые в Украине новую стиралку показали в середине ноября в столичном "Музее воды". Она рассчитана на 8 кг белья.

В новой машинке стоит система прямого впрыскивания — вода на белье наливается сверху, а не сбоку. Это позволяет белью легче двигаться в барабане. Производители предусмотрели и максимальную мощность от жима — 1400 оборотов за 1 мин.

Главная фишка нового прибора — возможность запрограммировать время стирки. Когда человек выбирает программу, на дисплее появляется рисуночек футболки. Клавишами возле экрана его нужно закрасить. До половины — значит, вещь не очень грязна. Полностью — нужно стирать с максимальным эффектом.

— Перед стиркой можно задать свои параметры: температуру воды, время, мощность выкручивания. Потом нажать клавишу запоминания, — рассказывает менеджер представительства компании "Электролюкс" в Украине Андрей Ушаков, 28 лет.

В продаже "Электролюкс EWN 14991 W" появится к концу года. Приблизительная цена — 5200 грн.

Сейчас вы читаете новость «В новой стиралке вода на белье наливается сверху». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть