Ексклюзивы
воскресенье, 08 июля 2007 14:51

В новый гипермаркет еще не завезли товар

В Ивано-Франковске открылся гипермаркет стройматериалов "Эпицентр К". 25 тыс. кв. м построили за три с половиной месяца в микрорайоне "Каскад" на ул. Ивасюка,17, напротив гипермаркета "Арсен".

Магазин большой, напоминает городок, в котором товаров продается свыше 100 тыс. наименований. Однако посетители покупать не спешат, соблазняются разве на безделушки. Говорят, дорого. А многих выставленных на витринах товаров еще не завезли.

— Хотел взять испанскую плитку на пол. Второй день хожу, стенды осматриваю. В конечном итоге, выбрал комбинацию. Оказалось, что терракотовая есть, а бежевая — только для рекламы. Спросил другие цвета — тоже нет. Пошел в другой отдел купить трехметровую рулетку, так она на три гривни дороже, чем в хозяйственном магазине, — розчарован но говорит 50-летний Иван Гарбуз.

Татьяна Маркова специально оттягивала ремонт квартиры до открытия магазина. Надеялась сэкономить на стройматериалах.

— Но ккакое там! Самые дешевые обои стоят 30 гривен за рулон. Это дорого, потому что в других магазинах есть и по 8 гривен. А самая дешевая доска ламината здесь на 5 гривен дороже, чем в нашем магазине "Крона", — жалуется женщина.

Сейчас вы читаете новость «В новый гипермаркет еще не завезли товар». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть