Ексклюзивы
среда, 25 июня 2008 15:43

В сети "Супер икс" покупают стоковую одежду

— Уже не первый год покупаю одежду в сети магазинов "Супер икс", — рассказывает киевлянка Татьяна Фортунова, 24 года. — Как по мне, наибольший выбор товара старых коллекций в магазине на Саксаганского.

В столичном стоковом магазине на ул. Саксаганского, 109/20 представлена одежда для мужчин и женщин торговых марок "Мисс сиксти", "Дизель", "Лии", "Пимки".

Татьяна Фортунова выбирает трикотажную футболку со шнуро вкой на спине за 85 грн, приталенны й сарафан с юбкой -кле ш, длину которой фиксируют шнуро вкой, за 170 грн и джинсовые короткие шорты за 65 грн. Вещи несет в приме рочную.

— В шортах высоковата талия, на лето не хочу такие, — отдает женщина изделие продавцу-консультанту. — А вот майку возьму — она подходит к джинсам и к юбкам.

На стеллажах магазина висят мужские и женские джинсы от 120 грн, хлопковые рубашки от 95 грн и свитера с длинным рукавом за 70.

Сейчас вы читаете новость «В сети "Супер икс" покупают стоковую одежду». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть