Ексклюзивы
пятница, 05 октября 2007 15:42

В магазине "Силайн" на Лукьяновке нет примерочной

— Покупаю нижнее белье только в магазинах "Силайн-атлантик", — говорит киевлянка Анна Нагина, 29 лет. — Там все натуральное, есть интересные модели и цвета. Да и цена приятная, демократичная.

Анна обычно посещает магазин на столичной ул. Довнар-Запольского, 17, возле метро Лукьяновская. В отличие от других магазинов сети там чаще всего бывают акционные модели, со скидкой.

— Правда, в магазине нет приме рочной, поэтому бюсты покупать неудобно, — считает женщина. — Если хочу что-то примерять, прихожу с подругой, чтобы она меня прикрыла, или с самого утра — когда нет покупателей.

Модели, которые продаются со скидкой, сложены в железные контейнеры. При 3 грн можно купить бели стри нги и классические трусики с серебристым логотипом "Силайн". Синие и красные, пошитые шортиками, продают за 14 грн. Из новых моделей за 25 грн предлагают трикотажные изделия, верх которых украшен двойным кружевом. За 48 грн в тон к ним можно купить майку на бретельках.

Сейчас вы читаете новость «В магазине "Силайн" на Лукьяновке нет примерочной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Голосов: 35413
Голосование Какие условия мира и остановка войны для вас приемлемы
  • Отказ от Донбасса, но вывод войск РФ со всех остальных территорий
  • Замороження питання Криму на 10-15 років
  • Отказ от Крыма и Донбасса при предоставлении гарантий безопасности от Запада по всем остальным территориям
  • Остановка войны по нынешней линии фронта
  • Лишь полный отвод войск РФ к границам 1991-го
  • Ваш вариант
Просмотреть